Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 26 окт 2021, 03:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 21:04 

По многочисленным просьбам отчет за 31.07.2013, который был удален на Верности!!!
31.07.2013 был великолепный день!! Второй день стерилизации собань ОЗЖ "ДРУГ". Все прошло замечательно. Все питомцы живы и здоровы. К обеду было стерилизовано больше половины собак. Каждый волонтер занимался своим делом, никто не тупил (как было сказано в посте ЖЕНЕЧКИ), вечером все убрано и вымыто, мусор вынесен!!! У нас получилась отличная команда))

Особую благодарность хочу выразить Марине и Марселе - девочки не отходили от собань, которые были под наркозом, ни на минуту!!! Так же, спасибо мальчикам Валику и Вадиму - без них нам было бы тяжело (было много больших собак)! Руководителям ОЗЖ "ДРУГ" Лене Буч и Марине - девченки вы молодцы!!!! А так же огромное спасибо Вадиму Владимировичу за наставления в течении всего дня)))!!!

Было приятно закончить день на хорошей ноте и слышать в наш адрес только теплые слова: "ребята, вы молодцы!!! все прошло отлично!!! было приятно с Вами работать!! за чистоту и порядок спасибо! Молодцы)))"

Марик, огромное спасибо лично от меня и всех подопечных ОЖЗ "ДРУГ"!!!

p.s. Этот пост не копия того, что был на Верности.. Писала по памяти!!!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 21:12 

.....

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:46 

присоединяюсь к словам благодарности девочек -- ВСЕМ-ВСЕМ---работающим для спасения животных!!!-- ОГРОМНОЕ СПАСИБО - организаторам--Марик в первую очередь !!! НО не могу не сказать по поводу ,ложки дёгтя,,,,, Жени-женечки----наверное была сильно голодная --чтоб столько ЖЁЛЧИ выплеснуть ....заслужила -не просто медаль-орден за выдержку--чё мелочиться--памятник((в центре города--чтоб все видели !!)))--по пояс закопать и серебрянкой покрасить........Ни чего страшного НЕ было-(((-некоторые рабочие моменты уточнены и доработаны !!!..С утра --нервозность--всех животных--НЕ примут !!!---5--кошек сразу отказали....не пожалели - что так далеко проехали ((голодн.)) --------------- -.всё время перетаскивала бокс с ними в тень --пролилась вода---Моя Вина.....---они стали мяукать--мокрые---НЕ любят-- пелёнкой вымакнула. --одна выскочила ....весь оставшийся день пыталась поймать--вымануть из густых кустов амброзии----ОООчень расстроилась--успокаивали--случилось что случилось....кошка не собака-- не вернётся.......на моё кисканье поприбегали коши((примерно 10 шт.)) -- со всего парка-сквера???? --но.......... А на следующий день 31-го Сама пришла к машинам Мяу!!!!--моя радость ((после бессонной ночи))) нет слов---ОНА САМА решила где ей ЛУЧШЕ !!!!!--это много Значит !!!!!!! НО всё равно НЕ стерелизовали--поехала домой в приют... Хочу сказать Жене и её единомышленникам словами нового завета--послание апостола Иакова(глава 3 и 1-2))язык--небольшой член,но много делает.--это неудержимое зло...им благословляем и проклинаем...((гл3 стих14)--НО если в вашем сердце вы имеете горькую зависить и сварливость,то не лгите на ИСТИНУ..(((и ещё гл.4-стих1-3)) НО каждый искушается обольшаясь и увлекаясь собственной похотью,рождает грех , а сделанный грех смерть....История --из за таких лживых доносов убивали людей -целыми семьями.....

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 10:13 

Девочки! знаете выражение "собака лает, караван идет"? так было и будет, не расстраивайтесь :) главное - делать ДЕЛО, а покритиковать всегда найдется масса желающих :)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:50 

Alli писал(а):
присоединяюсь к словам благодарности девочек -- ВСЕМ-ВСЕМ---работающим для спасения животных!!!-- ОГРОМНОЕ СПАСИБО - организаторам--Марик в первую очередь !!! НО не могу не сказать по поводу ,ложки дёгтя,,,,, Жени-женечки----наверное была сильно голодная --чтоб столько ЖЁЛЧИ выплеснуть ....заслужила -не просто медаль-орден за выдержку--чё мелочиться--памятник((в центре города--чтоб все видели !!)))--по пояс закопать и серебрянкой покрасить........Ни чего страшного НЕ было-(((-некоторые рабочие моменты уточнены и доработаны !!!..С утра --нервозность--всех животных--НЕ примут !!!---5--кошек сразу отказали....не пожалели - что так далеко проехали ((голодн.)) --------------- -.всё время перетаскивала бокс с ними в тень --пролилась вода---Моя Вина.....---они стали мяукать--мокрые---НЕ любят-- пелёнкой вымакнула. --одна выскочила ....весь оставшийся день пыталась поймать--вымануть из густых кустов амброзии----ОООчень расстроилась--успокаивали--случилось что случилось....кошка не собака-- не вернётся.......на моё кисканье поприбегали коши((примерно 10 шт.)) -- со всего парка-сквера???? --но.......... А на следующий день 31-го Сама пришла к машинам Мяу!!!!--моя радость ((после бессонной ночи))) нет слов---ОНА САМА решила где ей ЛУЧШЕ !!!!!--это много Значит !!!!!!! НО всё равно НЕ стерелизовали--поехала домой в приют... Хочу сказать Жене и её единомышленникам словами нового завета--послание апостола Иакова(глава 3 и 1-2))язык--небольшой член,но много делает.--это неудержимое зло...им благословляем и проклинаем...((гл3 стих14)--НО если в вашем сердце вы имеете горькую зависить и сварливость,то не лгите на ИСТИНУ..(((и ещё гл.4-стих1-3)) НО каждый искушается обольшаясь и увлекаясь собственной похотью,рождает грех , а сделанный грех смерть....История --из за таких лживых доносов убивали людей -целыми семьями.....

Очень хорошо сказанно. Библия очень мудрая книга. Времена меняются,столетия проходят люди тоже вроди , как другие , а многие поступки остаются такими же...
Али , огромная благодарность тебе лично от меня, за заботу о кошечках. Я очень волновалась, что они на солнце в боксе будут стоять , и за то , что кошка вернулась, наверное благодаря молитвам твоим. КАК же я рада была видеть ее вернувшуюся в приют!!!!Нужно дать ей имя, а то она так и останется мамой семи котят со свалки из этой темы viewtopic.php?f=24&t=20205

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:12 

присоединяюсь к словам Алеси)))

а Женя себя ПОСМЕШЕЩЕМ ВЫСТАВИЛА :lol: :lol: :lol: еще раз доказывает - "шестерки" - люди без своего мнения. 31 - все супер ( пост стерли) :lol: :lol: :lol: ну да ладно но те кто принимал эстафету 1 почему то также ничего плохого о том "какой кошмар оставили за собой друговцы " не написал. Значит все было так как и было - БЕЗ ВСЯКИХ НАРИЦАНИЙ. и что самое интересное - если раньше "шавки" постили, перепостили, смаковали и цитировали любую кривую фразу то чем далее, тем этого меньше а с постом Жени лишь 2 "шавки" попытались поддержать тему :lol: :lol: :lol: но никто из нормальных людей уже не повелся так как знают что все что написано - НЕ ПРАВДА. не удался Саньке и лаки фокус на этот раз. а Женя еще получит по заслугам. жизнь наказывает дряней сама.

и в окончании всего хочу сказать что вчера ПРИЮТ ДРУГ посетил Амир из Организации "4лапы" человек с международным стажем, ветеринар, движок многих масштабных проектов. На след. неделе он пришлет официальное письмо на бланке о его впечатлении о приюте ДРУГ. и уж поверьте что оно разительно отличается от всего что пишут шавки верности. а далее уже решать тем чье мнение более профессиональное - шавок верности которые за годы "работы" даже бесплатной передержки не имеют или человека который посетил тысячи приютов по всему миру.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 19:17 

сегодня представители ETN также посетили приют. фотки выложит Алеся. спасибо ребятам за то что нашли время. Немецкий отловщик Миша вообще был под впечатлением и сказал что будет пытаться найти дом кому то из животных ( для шавок верности читать между строк....на опыты...) Полина также пришлет свое впечатление о приюте и о 30 июня на фирменном бланке и оно разительно отличается от всего что пишут шавки и шестерка женя.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 19:19 

Марина писал(а):
сегодня представители ETN также посетили приют. фотки выложит Алеся. спасибо ребятам за то что нашли время. Немецкий отловщик Миша вообще был под впечатлением и сказал что будет пытаться найти дом кому то из животных ( для шавок верности читать между строк....на опыты...) Полина также пришлет свое впечатление о приюте и о 30 июня на фирменном бланке и оно разительно отличается от всего что пишут шавки и шестерка женя.

специально хотелось бы ткнуть женю носом - волонтеры верности КОТОВ ПЕРЕПУТАЛИ. а ты за 2 поддона гнили вылила на приют. тварь. ( это не мат каким вышеуказанная особа пользовалась в своем сообщении)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 19:51 

Марина писал(а):
сегодня представители ETN также посетили приют. Немецкий отловщик Миша вообще был под впечатлением и сказал что будет пытаться найти дом кому то из животных ( для шавок верности читать между строк....на опыты...) Полина также пришлет свое впечатление о приюте и о 30 июня на фирменном бланке и оно разительно отличается от всего что пишут шавки и шестерка женя.

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 19:44 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа