Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 30 ноя 2021, 20:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стерелизация 3 собак
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:33 

у меня созрел вопрос ...
там где я живу в частном секторе есть одно семейство собак,мама и две девочки. девочки уже по одному разу порожали...сейчас на последних днях мама,уже вся круглая и еле ходит....их население кормит,где они зимой обитают,без понятия...но радует одно что их ещё не потравили и щенков разобрали как у первой так и у второй собаки...если их стерелизовать и выпустить на прежнее место обитания..это реально вообще...правда как насчёт сбора денег у населения не знаю...кормят их продавцы с магазина и население...вроде в подьезды впускает зимой чтоб не позамерзали...девульки классные,все на одно "лицо".рыжульки.

Заголовок сообщения: Re: стерелизация 3 собак
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:38 

ann@ писал(а):
у меня созрел вопрос ...
там где я живу в частном секторе есть одно семейство собак,мама и две девочки. девочки уже по одному разу порожали...сейчас на последних днях мама,уже вся круглая и еле ходит....их население кормит,где они зимой обитают,без понятия...но радует одно что их ещё не потравили и щенков разобрали как у первой так и у второй собаки...если их стерелизовать и выпустить на прежнее место обитания..это реально вообще...правда как насчёт сбора денег у населения не знаю...кормят их продавцы с магазина и население...вроде в подьезды впускает зимой чтоб не позамерзали...девульки классные,все на одно "лицо".рыжульки.

Анн, стерилизация одной суки - в зависимости от района ( клиника) стоит от 150 до 170 гривен. на стерилизацию редко можно собрать деньги на форуме. записаться в клинику можно либо через меня либо через Лену Буч. от ОЗЖ - мы можем помочь транспортом и возможной бесплатной передежкой ( нужно знать даты) если у вас есть транспорт то конечно это было бы лучше.транспорт самое слабое звено в этом процессе. выпуск на прежнее место обитания - это ок если собаки там в безопасности.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:43 

Марина,спасибо!
дело в том что НИКТО не даст на это ооочень хорошее дело денег,это очень печально...попробую пораспрашивать,может кто то и раскошелится...я не могу к сожалению ни финансами ни транспортом...просто мне не безразличны эти собачки.если что то кардинально изменится отпишусь)
спасибо

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:10 

ёмаё... маму срочно надо на стерилизацию, она крупная?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:08 

у неё видны окружности деток в животе....может уже и родила((((

Часовой пояс: UTC + 2 часа