Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 16 окт 2021, 23:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 17:50 

Пост вк 19 июня
Пожалуйста, прочитайте !!!Текст длинный , но короче и не напишешь.. это очень важная информация !!Возможно найдется человек , кто сможет помочь в этой ситуации.

Адрес ул. Рабочая дом 24 (китайская стена). Левая сторона от ПРОКУРАТУРЫ красногвардейского района. Скажем сразу. Прокуратура все видит но бездействует. Все видели многочисленные посты об издевательствах над животными с Рабочей .viewtopic.php?f=27&t..
viewtopic.php?f=29&t..
viewtopic.php?f=24&t..
Все кошки избитые и убитые ,и в тяжелом состоянии , были с этого двора .
Неделю назад , наш волонтер Настя , обнаружла там очередное семейство . 2 кошки и 8 котят . Больных котят решили лечить , здоровых пиарить, матерей стерилизовать . Когда она пришла для отлова и покормить. На нее кинулись жильцы дома , разбили ей телефон , завязалась драка . Они орали , что животных они истребляют , а такие , как Настя их прикармливают и разводят . Она была одна , а один в поле не воин. Орали , что убивают животных , вот эти 2 пожилые женщины на фото . Вобщем ее прогнали . Вечером когда стемнело , она вновь пошла туда , но на нее с балкона квартиры на этаже , посыпались кирпичи. Она не поняла откуда . Но кто то конкретно ее выслеживал и запасся кирпичами .. Да . это реальность . Не верится, но увы реальность ... ей таки удалось отловить одну мать на стерилизацию ,и самого больного детеныша отвезла в клинику .
Когда мы пришли туда через три дня , мы не нашли никого . Соседи поведали , что семейство УБИЛИ ДЕТИ 12 лет!!!! ЗАБИЛИ ПАЛКАМИ!!! И что они это делают каждые пол года по просьбе жильцов, когда животных становится слишком много. !!!!!
Убивали на протяжении трех последних дней.
Девочки обошли окресности и нашли вот эти страшные находки . Эти несчастные наверное были еще живы и отползли , спрятались .. Черная киса была уже мертвой . не смотря на раны, рыжий дитеныш пытался вылизать ее..Хотя ее обсели мухи с попы кровь и разбитые какашки а головочка вывернута в неестественном положении. На нее уже были хозяева , вот как раз , должны были отловить и отвезти. Но не успели..
В живых остались рыжая кошка , которую стерилизовали ,пятнистый котенок и та малышка , которую забрали ранее в клинику . А так же девочки обнаружили рыжего избитого котенка Тито,с переломанными лапками оторванными пальцами. . Котенок в клинике. Глаз опухший, с носика кровь, на морде раны побоев, на правой пальчиков нет, бедро переломанно, таз переломан. На фото видно как они вместе с когтиками сложены кучкой. Потому что их разможжили и нужно было убирать как мертвые ткани.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ТИТО ВЫЖИТЬ!! Так же нужна переждержка СРОЧНАЯ ДВУМ ВЫЖИВШИМ КИСАМ ! ОНИ ЕЩЕ В ЭТОМ ДВОРЕ !!! И что их ждет завтра или уже сегодня, неизвестно ..
А еще, нам очень нужен , дельный совет в этой ситуации..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 17:53 

Все коменты вк под постом
Natali Adodina
Алеся, я думаю смогу распечатать и возможно даже расклеить немного\
Мне нравится
19 июн в 15:30 Алесе|Ответить

Екатерина Ларина
Я могу напечатать. Сколько штук и какого плана объявления?
Мне нравится
19 июн в 15:30 Алесе|Ответить

Алеся Леонова
Даша, у нее уже все зажило .. Когда драка была ,она толкнула бабу одну она упала выбежали все соседи начали орать , что свидеттели и вызовут милицию , за то , что она толкнула пожилого человека . ВСЕ соседи были против Насти и прогоняли ее!!! Изза этого она не пошла в милицию . Побоялась , что все обернется против нее!
Мне нравится
19 июн в 15:32 Даше

Даша Теодорович
Объявления и я могу сделать и поклеить, только будеть ли толк? я так поняла, что весь дом знает ситуацию и наблюдает за ней не первый год и всех все устраивает((( а поднять свой зад и стерилизовать две кошки, которые при желании даже в коробке можно отвезти, никто не соизволил, действительно, проще же убивать.... цензурных слов не могу подобрать просто
Мне нравится
3
19 июн в 15:35|Ответить

Лера Одинец
Кто когда может?
Мне нравится
19 июн в 15:36|Ответить

Юлия Широкова
Лера, я могу в будние дни после пяти. если выберете другое время , тоже постараюсь быть.
Мне нравится
19 июн в 15:37 Лере|Ответить

Алеся Леонова
Екатерина, спасибо!
Мне нравится
19 июн в 15:54 Екатерине

Марина Голикова
Могу вечером соорудить объявления! Если соберетесь ехать, может с мужем сможем в воскресенье!
Мне нравится
19 июн в 15:56|Ответить

Марина Голикова
А побои обязательно нужно снять! Иначе к бабкам и подойти то не с чем , со стороны прокуратуры!
Мне нравится
2
19 июн в 15:58|Ответить

Алеся Леонова
Марина, уже зажило все ..(((Драка была примерно неделю назад
Мне нравится
19 июн в 15:59 Марине

Наталья Муренко
Я , как всегда, настаиваю на том, чтобы также юридически решать эту ситуацию.
1. обращение в милицию по поводу жестокого обращения с животными, нанесение телесных повреждений, порча имущества.
2. Если милиция бездействует, нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействия милиции. (Даже ходить никуда не надо, просто по почте с уведомлением)
3. Бездействует райооная прокуратура- пишем в областную жалобу.

По принципу "ходят мимо ничего не делают" это не работает. Они никогда ничего не будут делать по собственной инициативе, нужны документы
Мне нравится
7
19 июн в 16:00|Ответить

Марина Голикова
Жалко конечно, что сразу не сняли. Ну ничего, давайте действовать тем, что есть!
Мне нравится
19 июн в 16:01|Ответить

Наталья Муренко
Дайте мне ссылку на человека, который готов общаться по этой теме, поищу среди своих одногруппников и коллег людей, которые любят животных
Мне нравится
19 июн в 16:02|Ответить

Наталья Муренко
У меня юридическое образование, могу сама частично помочь, но конкретно в делах жестокого обращения с животными мало опыта, поэтому могу поспрашивать у своих друзей, одногруппников и коллег
Мне нравится
1
19 июн в 16:10|Ответить

Наталья Муренко
дайте, пожалуйста, контакты девушки с фото
Мне нравится
19 июн в 16:11|Ответить

Анастасия Носуля
Алеся, я готова расклеить, если кто-то мне их предоставит! Распечатать негде(
Мне нравится
1
19 июн в 16:23 Алесе|Ответить

Алеся Леонова
Анастасия, Катя Ларина обещала напечатать и Наташа Адонина . Надо всем связатся и сделать дело! Ждем Настю , когда появится вк . !!! И паралельно ищем Юр. помощи в этой ситтуации . По поводу убийств животных . Свидетели есть , кто это делал. Фото и доказательства есть .Осталось только найти малолетних подонков и наказать! Но нужен человек при погонах !Ищем его!!! План пока таков
Мне нравится
19 июн в 16:27 Анастасии

Анастасия Носуля
Алеся, а если слелать рассылку по местным телеканалам, печатным изданиям, тем самым дав огласку проблеме?
Мне нравится
3
19 июн в 16:30 Алесе|Ответить

Elizaveta Igorevna
Действительно нужно настойчиво обращаться в милицию! И вызывать прям на место! Так же нужно привлечь местный телеканал и придать огласки, что бы этим занимались! С юридичиской стороны могу помочь!
Мне нравится
5
19 июн в 16:35|Ответить

Natali Adodina
Наталья, Я вас поддерживаю в милицию писать нужно! только просто словам они врят ли поверят... нужны сведетели их фио адреса и подписи под показаниями а так..... просто нужно занятся этим капитально
Мне нравится
19 июн в 16:42 Наталье|Ответить

Наталья Муренко
Я разместила пост на своих страничках, если никто из практикующих юристов не отзовется, будем с Елизаветой помогать. Очевидный плюс для приюта Друг это пусть и негативный, но опыт в таких делах. К сожалению, посты о жестоком обращении с животными появляются слишком часто, нужно учиться себя вести в этих ситуациях правильно.
Мне нравится
19 июн в 17:06|Ответить

Юлия Широкова
100грн. на карту Алеси
Мне нравится
1
19 июн в 17:17|Ответить

Елена Русина
Заберите от туда оставшихся котов . Передержка примет их бесплатно ...эта история не входит не в какие рамки понимания((( невероятно, что такое количество людей- соседей рады такому зверству...
Мне нравится
2
19 июн в 17:24|Ответить

Ирина Смелянская
Девочки, могу распечатать и передать в центре или на косиора, но только после выходных уже
Мне нравится
1
19 июн в 17:27|Ответить

Екатерина Тыжневая
Я скоро приеду домой, если еще нужно будет, могу взять кого то на передержку
Мне нравится
1
19 июн в 17:28|Ответить

Anastassia Shtay
ребята я настя на рабочей. у кого есть ко мне каие либо вопросы - пишите. если хотите мое мнение то вот: и соседи и прокуратура бездействуют. здесь все происходит постоянно. каждй год и не один раз в год. об этом можно спросить любого жителя этого дома. но все в случае чего реагируют одинаково: моя хата с краю ничего не знаю.
Показать полностью..
Мне нравится
2
19 июн в 17:33|Ответить

Виктория Новаковская
Кто едет , давайте создадим беседу в лс.Я за то , что бы наведаться туда .
Мне нравится
2
19 июн в 17:34|Ответить

Anastassia Shtay
надо брать ключи от подвала и идти искать там - может какой то виживший кошачий ребенок медленно умирает до сих пор из за нанесенных ран как и Тито
Мне нравится
1
19 июн в 17:38|Ответить

Алеся Леонова
девочки! кто готов помочь передержкой если что??! Хотя бы на период вакцинации . Месяц
Мне нравится
19 июн в 17:39

Лера Одинец
Я с вами
Мне нравится
19 июн в 17:40|Ответить

Лена Кузнецова
Лера, я хочу поехать!!!
Мне нравится
1
19 июн в 17:54 Лере|Ответить

Anastassia Shtay
девочки кто хочет чтот о сделать добавтесь пож ком не в друзья. не могу создать беседу потому что людей всех в друзьях нет
Мне нравится
19 июн в 18:05|Ответить

Margarita Sharkan
100 гр, на р/с организации отправила
Мне нравится
19 июн в 18:42|Ответить

Елена Русина
Margarita, спасибо!!!
Мне нравится
19 июн в 18:45 Margarita|Ответить

Элли Гренни
Ребята, ходите на отлов по двое и с камерой, мол волонтёры,всё снимаем и в Интернет выкладываем. Тогда и орать меньше будут. Я сама там выросла,знаю,какое место. При мне и собак отстреливали 5 раз и кошек травили...
Мне нравится
19 июн в 18:46|Ответить

Елена Русина
Элли, хорошая идея .только что б вам камеры не побили нужно идти с мальчиками или стаффчиками .можно с папами...
Мне нравится
1
19 июн в 19:47 Элли|Ответить

Екатерина Смирная
На самом деле трагедия в том в каких семьях растут дети которые это делают ведь дети злые только если видят в семье агрессию
Мне нравится
1
19 июн в 20:20|Ответить

Анна Сватковская
Бабки больше всего телевидению верят, соответственного его и боятся. Можно на телеканал обратится, приложить фото и т д...
Мне нравится
3
19 июн в 20:35|Ответить

Элли Гренни
Елена, и пап одеть в камуфляж для рыбалки!)
Мне нравится
19 июн в 20:36 Елене|Ответить

Соня Осиян
Алеся, Лена написала чуть выше твоего коммента:
"Заберите от туда оставшихся котов . Передержка примет их бесплатно ...эта история не входит не в какие рамки понимания((( невероятно, что такое количество людей- соседей рады такому зверству..."
Мне нравится
19 июн в 20:43 Алесе|Ответить

Алеся Леонова
Соня, я знаю . Но это как запасной варант ! Передержка чс . Коты пугливые ! Чс лучше чем смерть в любом случае . Но есть опасения, что убегут!
Мне нравится
19 июн в 20:44 Соне

Соня Осиян
Алеся, а, ясно:(
Мне нравится
19 июн в 20:44 Алесе|Ответить

Татьяна Бартаба
Кошмар! Я живу не далеко, чуть выше по Рабочей. Тоже заметила как из соседнего двора красавцы коты и кошки куда-то подевались. Раньше, когда я их кормила и один кот завёл песню, то с балкона выстрелели по коту. И один домашний гулял, потом умер с пулей в лёгких
Мне нравится
19 июн в 20:44|Ответить

Наталья Егян
Екатерина, целиком поддерживаю!! Самая реальная и осуществимая идея на сегодняшний день! Опозорить тварей этих и их весь дом на вес город, а лучше Украину! Чтобы крест этот носили до конца дней своих.
Мне нравится
4
19 июн в 21:27 Екатерине|Ответить

Алёна Кардаш
Ребята,если бы вы знали,как мы вдвоем живем в этом проклятом районе:как на пороховой бочке,никогда не знаешь ,что будет завтра,во сколько тебя беда с животным поднимет с постели!Я жила до прошлого года и не знала,что мой район полон зла,думала"слава Богу,у нас не так как ...там-то там -то"
Показать полностью..
Мне нравится
2
19 июн в 21:54|Ответить

Дарья Кузьмич
Проблема Украины в том, что когда происходят подобные вещи, все обычно заканчивается возмущением неравнодушных. Практика в этих вопросах правоохранительных органов и судов нулевая. Но, если бы обращения поступали регулярно, им пришлось бы что-то делать. Т.к. на каждое обращение в соответствующий срок, должен быть ответ. И не стоит ограничиваться одним обращением и одним заявлением. Потому что эти бабки делали это и будут делать это постоянно! Конечно, законы кармы никто не отменял и бабок ждет не утешительная старость и смерть. Но бездействовать тоже не стоит. Днепропетровск же европейский город, блин!
На крайняк всегда можно найти участкового, которому не помешает бонус к своей ничтожной государственной зарплате.
Мне нравится
2
19 июн в 22:20|Ответить

Дарья Кузьмич
Закон України Про захист тварин від жорстокого поводження вiд 21.02.2006 № 3447-IV Зміст
Ссылка kodeksy.com.ua
Мне нравится
1
19 июн в 22:20|Ответить

Дарья Кузьмич
Наталья Муренко написала дельные вещи. Действительно, этот вопрос вполне решаем. Но она на данный момент не проживает в Украине. Но готова всеми силами помочь с этой проблемой заочно. А я в свою очередь могу помочь
на прямую, если, конечно, есть еще ярые защитники прав животных, которые хотят, чтобы бабки навалили на свои лавки. И этот процесс может затянуться на долго, как и все судебные процессы, в принципе. У меня есть юридическое образование и опыт судебных процессов, но я не квалифицирована в данном вопросе.
Мне нравится
19 июн в 22:49|Ответить

Ирина Ромащенко
Кто и когда идет ловить оставшихся? Давайте побыстрее, как на счет завтра где-то в 17?:)
Мне нравится
19 июн в 23:03|Ответить

Оля Цоцко
50 грн на карту Алеси.Для котеночка.
Мне нравится
19 июн в 23:12|Ответить

Оля Цоцко
Обижать животное это страннейший грех!Бог судья этим людям,мне даже страшно подумать,что я живу с ними в одном городе,мне стыдно,что я с ними одной национальности.Хотя это не люди и не звери-это ничтожество.
Мне нравится
2
19 июн в 23:17|Ответить

Алёна Кардаш
я вот и думаю как ловить..мы на акции 2 дня.спасаем малышей чуть ниже находящихся от этих тварей.чтоб и они не погибли!
Мне нравится
19 июн в 23:44|Ответить

Алёна Кардаш
давайте днем идти до акции!ловить и разбираться!
пишите сюда,кто готов и время!
Мне нравится
19 июн в 23:45|Ответить

Tanya Denko
давайте пойдем я только за
Мне нравится
1
19 июн в 23:46|Ответить

Соня Осиян
Алёна, там верху девочки отозвались, может им в лс написать, а то поздно, могут в группу уже не зайти сегодня?
Мне нравится
20 июн в 0:00 Алёне|Ответить

Ирина Ромащенко
днем до 14.00 занята, можно в 15.00
Мне нравится
20 июн в 5:17|Ответить

Anastassia Shtay
девочки все сборы и отлов после выходных. на выходных с рабочей много котят. надо на акцию идти и пристраивать!!!!! любая помощь в отлове - ПРИВЕТСТУЕТСЯ!!! по всем вопросам мне в личку пож!!!
Мне нравится
20 июн в 11:16|Ответить

Светлана Бразалук
Дарья, в данном вопросе никто не квалифицируется Я тоже практикующий юрист с пятнадцатилетним стажем. Все обращения по поводу жестокого обращения с животными никакого продолжения не имели. Поскольки никто не был застигнут в месте совершения преступления и заснят на видео. (едва ли не единственный случай, когда в Киеве засняли пьяного мужика, который бил об стену кота - его и засудили аж на сколько - то там гривен штрафа) Ну, это ж кем надо быть, чтобы снимать, как убивают животное?! Согласна с тем, что бороться как - то надо, но во - первых,- это парафия милиции, а, точно, - не прокуратуры, а во - вторых, динамит и милиция (то они следователя назначают полгода, то следователь поменялся, то они думают вносить лит в реестр данное дело вообще). Здесь, действительно, надо формировать общественное мнение об этих бабульках, а там, смотри, и никто так и не разыщет тех, кто бабулек нечаянно переехал - народу - то недовольного много будет, а уголовные дела у нас все на тяп - ляп расследуют...
Мне нравится
20 июн в 12:15 Дарье|Ответить

Алёна Кардаш
ДЕВОЧКИ!!!!О каких бабках вы все пишите???
Там написано,что
"Соседи поведали , что семейство УБИЛИ ДЕТИ 12 лет!!!! ЗАБИЛИ ПАЛКАМИ!!! И что они это делают каждые пол года по просьбе жильцов, когда животных становится слишком много. !!!!!

Бабки их не догонят,коты дикие!!!
Бабки только побили Настю,обложили матом и пустили слух,что Настя душит котов всех ,а и еще камни кидали с этажа в нас!И все!!
Их напугать реально надо,потому что эти гниды,о чем вообще думали,когда бросали камни ,это смерть сразу на месте!
А вот ублюдков-подростков надо притягивать и их выродков родителей!Я бы вообще,чтоб их словить ,да избить ,чтоб ползали!
Мне нравится
8
20 июн в 12:23|Ответить

Инна Микитась
Ольга, не только ходят по земле но и плодят ублюдков
Мне нравится
20 июн в 14:40 Ольге|Ответить

Юлия Демкив
Сегодня скинула на карточку Алеси 100 грн.
Мне нравится
20 июн в 15:30|Ответить

ПРИЮТ для животных ДРУГ (Друг-мы строим будущее)
Юлия, спасибо большое!
Мне нравится
20 июн в 16:29 Юлии|Ответить

Инна Микитась
+50 грн
Мне нравится
20 июн в 17:47|Ответить

Наталья Муренко
Сейчас составляю заявление в милицию. Было бы хорошо приложить справки от ветеринаров, где описан характер повреждений. Есть такое?
Мне нравится
2
20 июн в 18:02|Ответить

Юлико Кондратюк
Ребята, Тито сегодня умер в клинике у него не выдержало сердечко((( надеюсь, что твари, которые так поступили с маленьким беззащитным котенком и всеми его братиками, сестричками и мамами с папами, понесут самое тяжёлое наказание в своей жизни!!!!
Мне нравится
3
20 июн в 18:59|Ответить

Марина Саламаха
Юлико, пусть так и будет, желаю им мучений в стократ тем, что перенесли эти несчастные животные, нет слов, я в ступоре...после таких происшествий в голове только одна мысль, вот бы и за издевательство над людишками не было никакого наказания
Мне нравится
20 июн в 19:43 Юлико|Ответить

Юлико Кондратюк
Марина, согласна на все 100%. Если бы у меня не было совести и души, половину бы людей, которых я встречала на своём пути убивала бы голыми руками!!! Твари - ненавижу их!!!
Мне нравится
2
20 июн в 21:06 Марине|Ответить

Валерия Милешкевич
блин. нет слов. с такими уродами можно бороться только одним - нанять меткого человека с личным оружием и любовью к несчастным животным. ей-Богу, сама бы поучаствовала бы в показательном отстреле двуногих уродов
бедные кисы
Мне нравится
3
20 июн в 21:06|Ответить

Ольга Бабанская
Страшно, что участвуют в этом дети... Будущие маньяки...
Мне нравится
4
20 июн в 22:53|Ответить

Таня Кравченко
Юлико, твари(
Мне нравится
1
20 июн в 23:54 Юлико|Ответить

Юлико Кондратюк
Таня, до сих пор не могу поверить, что Тито не выжил!!!((( весь день реву и злюсь одновременно!!!! Слов нет, одни маты!!!
Мне нравится
21 июн в 0:01 Тане|Ответить

Соня Осиян
Алеся, спросила у мамы-юриста - она сказала, что нужно писать и писать. В районные, областные. И собирать ответы. Если даже областная ничего не делает, то президенту или премьер-министру.
Мне нравится
1
21 июн в 12:21 Алесе|Ответить

Алёна Кардаш
Юлико, Господи Боже..нет
Мне нравится
21 июн в 14:33 Юлико|Ответить

Инна Микитась
а может сделать фото двора и адрес написать что там убивают животных и каждый у себя в соц сетях и группах выложит
Мне нравится
2
21 июн в 14:53|Ответить

Olga Kazakova
девушки есть ли в какой прокуратуре в городе интерет-приёмная? заявления писать. я не нахожу,если есть,дайте ссылку сюда
Мне нравится
21 июн в 18:34|Ответить

Татьяна Бартаба
Алёна, вчера прогулялись с собачкой в этот двор. Я так поняла сразу за прокуратурой? Гуляет кот чёрно-белый. С молодой семьёй поговорила, они вообще не в курсе, говорят, что котов любят и кормят соседи, и девочка ходит стерилизует. Про жестокость и не слышали
Мне нравится
21 июн в 19:44 Алёне|Ответить

Anastassia Shtay
Originalno. Devochla tam tolko ya kotoraya sterilizuet k sojaleniyu. Eto ne za prokuraturoi a pramo vozle nee! A tam gde bili vi tam jivet devochka tania kotoraya koshek vozle svoego podyezda v jopu celuet i lechit ot jivoderov boleznei i sobak. Tania sama mojet rasskazat o jestokosti nashego doma. Prosto vam vstretilis ludi otreshennie ot etogo voprosa i tak otvetili
Мне нравится
21 июн в 23:15|Ответить

Anastassia Shtay
Ne vsem je ludiam est delo do koshek . A vi shodite zavtra na otlov so mnoi na 19.00. Devochki pomogite zavtra spasti koshek. Nujni korzini i ppmosh v otlove na 19.00. Kto pomojet spasti kisul? U mena ksta novie podrobnosti. Okaxivaetsa eti detki eshe posle izbieniya kogda te ubegat ne mogut obkalivayut kotat i koshek so shpricov kakoy to jidkostyu i v rot ee zalivayut. Eto svidetelnica segg rasskazala!
Мне нравится
21 июн в 23:19|Ответить

Ola Ivanova
а чего,простите,свидетельница не вмешалась?
Мне нравится
21 июн в 23:59|Ответить

Anastassia Shtay
Chego j vi u mena sprashivaete? Tam svidetel ne odin bil po rasskazam! Vot sredi nedeli budem vesti rabotu s naselenie i viyasnat priezjayte na pomosh!
Мне нравится
22 июн в 10:28|Ответить

Алёна Кардаш
Татьяна, это место до прокуратуры.сверху

А девочка-это Настя и я,я лично везла рыжую кошку оттуда стерильнуть,до этого всего случившегося,когда принесли выпускать на место ее,там уже никого не было из котов.
Мне нравится
22 июн в 12:53 Татьяне|Ответить

Anastassia Shtay
девочки нужно относить заявление в милицию. его уже составили. я боюсь одна с нашей милицией связываться. кто може оказать поддержку в таком деле? нельзя оставлять на самотек все это. нужно добить до конца! кто имеет опыт или смелость отнести заявление чтоб я не одна была!?
Мне нравится
2
22 июн в 17:07|Ответить

Светлана Бразалук
Anastassia, я согласна. Когда надо и в какую милицию? А лучше, сбрось мне заявление. я посмотрю, может, отсебятину какую допишу
Мне нравится
22 июн в 17:22 Anastassia|Ответить

Anastassia Shtay
Svetlana, ой ой отлично а то я ссу. знаю что чтоб у тебя в жизни не случилось - главное не идти в нашу милицию. а тут надо уже идти хоть куда-то! скину!!
Мне нравится
22 июн в 17:32 Светлане|Ответить

Наталья Муренко
Светлана, заявление составляла я, его еще нужно доделать, т.к по скайпу я не все выяснила у Насти. Если есть какие-то советы, присылайте в личку
Мне нравится
22 июн в 18:16 Светлане|Ответить

Наталья Егян
Девочки, подскажите пож-ста, мне написала по поводу этой ситуации журналист портала "Днепровская панорама" - http://dnpr.com.ua/, хочет написать об этой ситуации статью о жестоком обращении с животными. Подскажите кому в личку могу дать контакты этой девушки, чтобы могли с ней побеседовать, дать материал для статьи, описать ситуацию?
Ссылка dnpr.com.ua
Мне нравится
1
24 июн в 8:40|Ответить

Anastassia Shtay
Mne!!!
Мне нравится
24 июн в 9:05|Ответить

Anastassia Shtay
Ya j na rabochei!
Мне нравится
24 июн в 9:05|Ответить

Наталья Егян
Anastassia, спасибо, бросила в личку
Мне нравится
24 июн в 9:23 Anastassia|Ответить

Ирина Ромащенко
Итак...по итогам отлова...один малыш-рыжулька у меня дома и одна кошка на стерилизацию тоже у меня дома...Пошла помочь...с отловом...А также фото трупа...и оооочень много бездомных кошек....Насте на самом деле самой там не справиться...Люди, помогайте ей с отловом, стерилизацией, кто может финансово, кто силами, кроме нас, людей, больше нет кому...Большая просьба к приюту с передержкой...если это возможно...Сейчас котенок и кошечка находятся у меня, в корзинках, так как дома своя непривитая кошка. Кто может помочь кормом и песком, будьте добры, так как после стерилизации, по всей видимости, кошка будет находиться у меня...В приюте мест нет. Мой номер 063-507-74-73. P.S. И там срочно нужен еще отлов, котов и кошек ооочень много и их там просто забивают, издеваются, травят...
Мне нравится
24 июн в 22:32|Ответить

Anastassia Shtay
вношу сноску: кошка на стерилизацию не с этой тройки которая в месте убийств. это просто беременная кошка со двора. те которых надо ликвидировать - поймать не удалось сег. за то выловили рыжего котенка который сейчас у иры. спасибо ей ОГРОМНОЕ за непосильную помощь и нереальное участи и тане тоже. кроме того только что по дороге домой была спасена из под колес огромного грузовика кошка. ее тупо выкинули на дорогу. она домашняя испуганная голодная и мурчит когда берешь на руки. ее просто отнесли во двор. кто может помочь - ПОЖАЛУЙСТА пишите. просто руки опускаются после 8 часов бесполезного отлова и от того что только прибавляется в рядах бездомных.
Мне нравится
2
24 июн в 23:22|Ответить

Алеся Леонова
стерилизовать , а не ликвидировать! Т9 или заработалась?
Мне нравится
27 июн в 1:38 Anastassia

Дарья Кузьмич
Anastassia, когда собираетесь идти? Я бы составила Вам компанию, единственное, у меня сейчас плотный рабочий график и больной щенок, который забирает все свободное время...
Мне нравится
27 июн в 12:11 Anastassia|Ответить

Anastassia Shtay
Likvidirivat na leninu perederjku do pristroystva imelos v vidu. Ta hota bi sterelizovaT! A to v avguste to je samoe nachnetsa. Idti budem kogda devochku yuristi zakonchat zayavlenie spasibo im ogromnoe!
Мне нравится
27 июн в 12:16|Ответить

Соня Осиян
Anastassia, будете держать в курсе, как идут события? и напишите когда будете отлавливать (всех с того двора собираетесь забрать?) и забирать на передержку в частный сектор, про которую Лена писала? может смогу помочь чем-то кроме денег.
Мне нравится
27 июн в 14:43 Anastassia|Ответить

Anastassia Shtay
Sonya, у меня закончились варианты как отлавливать. что бы я не делала они убегают. не дают подойти. бабка помогать отказалась. если у кого то есть идеи - говорите. потому что я задолбалась ходить туда без цели(((
Мне нравится
27 июн в 15:28 Соне|Ответить

Соня Осиян
Anastassia, даже не знаю:( никогда не отлавливала, ни опыта, ни идей
Мне нравится
27 июн в 15:39 Anastassia|Ответить

Наталья Муренко
Учитывая то, где они живут, для них это правильно, убегать. Может, окружать их и накидывать покрывало.
Мне нравится
1
27 июн в 16:33|Ответить

Евгений Лавров
Это пипец какой-то! Если там такие жестокие дети- насыпать им в песочницу стекла. Если они такие твари, тогда и с ними нужно жестко. А бабулькам испачкать лавочки смолой или соледолом. А лучше вообще поломать лавочки.
Мне нравится
27 июн в 23:52|Ответить

Anastassia Shtay
нужен один человек на завтра на 6 вечера для отлова. на днях та же бабка с которой была драка побила ту же кошку лозиной. а кошка была после стерилизации. толпа не нужна но еще один человек который смелый и не боится царапин на 18.00 будет очень в помощь!
Мне нравится
20 июл в 21:47

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 17:55 

Котенок увы не выжил .... Умер через день в клинике ..
через три дня удалось отловить с того подвала, успевших спрятаться этих деток viewtopic.php?f=24&t=21991

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 17:57 

Вчера девочки ходили подавать заявление . Нужна характеристика от приюта о Насте. И заключение врача , что котята умепрли в результате побоев .

Часовой пояс: UTC + 2 часа