Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 27 ноя 2021, 11:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 21:02 

Новая жительница Кошкиного дома приюта Друг, Люси ..
Люси - особенная кошка - она спинальница. Она никогда не будет ходить задними лапками .

"Усыпить , зачем с ней мучаться ?" ,кто то жестокий сказал бы .. "Зачем мучать животное-? "- поддержал бы кто то из гуманных сообржений..
А я хочу сказать другое . Люси - НЕ СОГЛАСИЛАСЬ БЫ , ни с первым человеком , ни со вторым !
Люси- хочет ЖИТЬ . Она лащится , она играет с другими кошками . , у нее прекрасный аппетит ... Ну и что , что за ней нужен уход чуть другой , чем за другими животными ?Это не так сложно , после работы , выпустить погулять ее по кровати в памперсе . А на день , когда нет дома , поселить в просторную клеточку , обеспечить всем необходимым . Люси прекрасная кошка , умная и понимающая . Она друг! .А ведь ее могли усыпить ... И никто , никогда не узнал бы ее чувств , ее души , ее интересного поведения. Люди! Не надо так с животными ?! Люди приносят на усыпление животных с выбитым глазом , с лишаем , со сломанной лапой ... Люди прикрываясь гуманностью делают это по разным причинам : кто то изза своего эгоизма ,кто то жалеет деньги на лечение лапы , глаза итд ... , кто то просто не потерпит в своем доме неполноценное животное , потому , что сам не полнценен .. До этих людей достучаться нереально , потому . что они уже сами давно инвалиды...
Но есть люди , которые действительно думают , что животное " инвалид" будет мучаться все оставшиеся дни и молить об эвтаназии... Для таких людей пример Люси , это один пример из 1000 за наши годы работы . Не бойтесь ухаживать за такими животными . Если животное не испытывает боли , создайте для него все условия, что б сделать его жизнь комфортной и любите его! Возможно это испытание , которое дано свыше . Подумайте над этим . и если поступить ПРАВИЛЬНО, увидите , как измениться ваша жизнь в лучшую сторону!
Если вы решите подарить дом Люси , заботу , ласку и любовь - Звоните
0987280551 Алеся или пишите мне
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 21:03 

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:28 

Ходит ! Абсолютно полноценная кошка !!!
Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:29 

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 00:52 

"Вот такой ты весь реалист, всё про жизнь понял: что она тяжелая и всегда кончается. Теперь придумай, что с этим знанием дальше делать ... "
А я верю в чудо , даже тогда , когда уж совсем плохо , чувство ,что чудо вот вот случится , обостряется...
"Усыпить , зачем с ней мучаться ?" ,кто то жестокий сказал бы .. "Зачем мучать животное-? "- поддержал бы кто то из гуманных сообржений..
А я хочу сказать другое . Люси - НЕ СОГЛАСИЛАСЬ БЫ , ни с первым человеком , ни со вторым !
Так начинался пост про эту кошечку с переломом позвонка .. viewtopic.php
Я благодарна всем, кто никогда не сдается и верит . всем, кто , так же , как и мы верим в чудо .. Сейчас Люси ходит , бегает , играет ! У Люси полностью чувствительны лапки и ходит в туалет она строго в лоточек ... Только хвостик так и остался болтаться , как веревочка , но это ее совсем не портит , а наоборот , придает , еще больше умиления и восхищения ей! ...
А знаете , что самое главное в этой истории? То , что
с Люси случилось чудо , она Пошла лапками , что б быть счастливой ... Но она в приюте ..она до сих пор в приюте и ждет того человека для которого она выздоровела и пошла лапками . Люси привита и стерилизована ! Обратите на нее внимание ! Быть может , она выздоровела для вас?
0987280551
Репост поможет найти дом!!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 23:05 

У меня. Недавно перенесла операцию по удалению опоясывающей грыжи . еле спасли . Сейчас все хорошо .

Часовой пояс: UTC + 2 часа