Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 16 окт 2021, 23:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 23:58 

Oh how scary. . . a big angry dog was after me , it was trying to catch and eat me up. It was barking and a human let it free to go after me ...why ? I can hear its breathing, it is so close, the teeth are huge. here is a tree , higher! ...I am safe... Alura - the cat - climbed just on the top of the tree, only some time after she understood it would be impossible to go down again. she was crying for help. People saw her on the top and called everywhere asking for ladder, ropes, but they didn't make it in time. A strong wind moved the tree, Alura fell down. She was falling rotating, flipping around , hitting branches. ..first , second , fifth branch , ground and hit... she could not land on her limbs. She hit the ground with her head, broke her nose. She was bleeding. the temperature went down, people took her to the clinic. the IV 's , oxygen box , heater .the vets are fighting for her life. Please help little Alura to survive
....Боже, как страшно! Большая собака погналась за мной. Она так лаяла... А человек, который шел с ней, спустил ее с поводка... Зачем? Она же убьет меня! Вот дерево! Вот спасение! Вверх! Еще выше... ее зубы совсем близко... Какие огромные у нее зубы! Еще и еще выше!... Я в безопасности..."
Кошечка Алура забралась на самую макушку дерева. И только тогда она поняла, что ей не спуститься вниз... Она начала звать на помощь. Люди, заметившие ее еще там, в самом верху, начали обзванивать всех знакомых с лестницами, веревками, сачками, но они не успели. Сильный ветер пошатнул дерево, и Алура упала... Она падала вниз, кувыркаясь между ветками, билась об них... одна-вторая ветка, пятая.... и земля. И удар. Она не смогла приземлиться на лапки... Прямо головой вниз она полетела на землю.
От удара малышка разбила нос. Кровь лилась из ее носика, не давая ей дышать. Температура у кошечки сразу же упала. Люди привезли кошечку в клинику. Капельницы, кислородная камера и грелка. Врачи борются за ее жизнь, которая могла бы закончиться так ужасно и так нелепо...
Помогите маленькой Алурочке... Помогите ей выжить!
Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 23:32 

13 апреля
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 23:40 

Алура все еще у меня
постоянно болеет . Вчера все таки сдали анализ на лейкоз и им деф ...Лейкоз положительный . .. :cry:

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 00:17 

FelV+ по этому у меня
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа