Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 16 ноя 2019, 22:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 18:32 

СРОЧНО!!! КРАСНЫЙ КАМЕНЬ, КОММУНАР, ПАРУС И БЛИЗЛЕЖАЩИЕ РАЙОНЫ!!! СОБАКА С ОПУХОЛЬЮ ГОЛОВЫ ИЗ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА!!! Спустя 2 недели долгих поисков и попыток отлова, всё-таки была доставлена в клинику ЗооВетЦентр . НО СЕГОДНЯ СОБАКА СБЕЖАЛА ИЗ КЛИНИКИ ЧЕРЕЗ ОКНО!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!
Завтра в 10:00 будет Евгения и Элина возле клиники.

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 19:33 

о собаке из Днепродзержинска....хронология событий и ответы на вопросы...
о собаке в клинике знали давно. еще при первой попытке отлова бронировали место. когда сегодня мне позвонили что собаку поймали я связалась с ответственной по клинике чтоб предупредили что везут. предупредили. Таня ( от ДРУГА) которая отпишется позже как раз подъехала к клинике чтобы забрать другую собаку и освободить место.
со слов Тани я знаю что собака была связана (лапы). собаку поместили в клетку. окно было закрыто. через 2 часа Таня вернулась в клинику ( привезла волонтера Олю с едой). Оля услышала грохот. комната была в беспорядке. Собака сидела на окне... получается что кроме как открыть окно ( окно открывает персонал клиники) собаку в течении двух часов никто не осматривал...позвонили в ДРУГ. я сказала что буду в течении 30 мин. со слов врачей - ловить собаку которая рычит и может укусить не входит в их обязанности.. Оля села под дверью чтоб собака не вышла через дверь в клинику...десять минут спустя заглянув в комнату....след. звонок - собака сбежала...ниже фото комнаты и решеток. удивляюсь как собака пролезла через те решетки...но то что ей было плохо и страшно - видно...далее... через пол часа после уборки и безрезультатного общения с клиникой я уехала. ...и чуть не наехала на собаку.она бежала по дороге. мы с Сашей сразу припарковались но это заняло около 2 минут. собаку из вида потеряли. искали минут 40... делать выводы сложно. собака проблемная но халатное отношение клиники на лицо. можно было хоть стать с другой стороны окна ( первый этаж) и напугать собаку чтоб хоть с подоконника спрыгнула... очень жаль собаку. будем искать......щенок ее в порядке. ниже ссылка на его тему с фото....приношу извинения ВМЕСТО клиники за такой поворот событий.. на моей практике такое в первый раз....

Часовой пояс: UTC + 2 часа