Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 03 июл 2022, 10:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдают для приюта ...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:15 

абалдеть.... неужели еще есть такие люди?? А как он тебя , вас нашел?!

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:23 

Аня, ты что обзавелась связями в раю, где есть настоящие мужчины и у них есть всего много нужного и им не жалко отдать за просто так ??? :shock: :shock: :shock: Не, ну это точно какие-нибудь эльфы Санта Клауса, не люди, так не бывает :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:42 

В субботу посмотрим что за эльфы к нам приедут :D

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:19 

palitra писал(а):
В хламохранилище колледжа нашла несколько ненужных планшетов размером около 60*80 см. Они правда тонкие - ДВП, сейчас есть штук 8. Если надо попробую еще поискать.

Нужно все!!! ;)

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:24 

Karina писал(а):
Karina писал(а):
В воскресенье в приют приедут 4 сборных вольера, 4 новых хороших будки, 3 новых диванчика с будками для собак, рулон ленолеума, рубероид и мужская сила с инструментами - мужчина сам работает по строительству, что да как разбирается сказал, остальное - доски, брус и еще куча всего - нужно забирать грузовой машиной аж с Игрени, плюс даритель этого добра и он-же помощьник изъявил желание взять к себе домой на пмж 6!! больших собак, именно дворняжек, т.к. считает что они наиболее преданными будут, собаки для охраны двух дворов, условия, сказал, хорошие, даже пригласил приехать и все самим посмотреть, сказал что построены не будки а прямо целые комнаты для них! Мужчина сам в прошлом бой-скаут, легкий на подъем, очень любит животных, сказал что изначально хотел взять одну собаку, но потом , подумав что места хватит, решил взять себе и родителям по 3 собаки на двор, сказал что даже боится ехать в приют, т.к. может не остановиться на шести собаках и взять кого-то еще! Зовут этого супер-мужчину - Юра!

Ну это просто супер!!! :D :D :D Так супер , что аж подозрительно... :?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 07:30 

класс. спасибо Кариночка)))
..по поводу собак только осторожней)) если на Игрень то я съезжу посмотрю)) мы на столько отвыкли от доброты что широкие жесты кажутся " с подвохом"

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 10:34 

хорошо работают листовки,нужно клеить.Волонтеры-подключайтесь!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:04 

Листовки - да, работают хорошо, вот только многие просят чтоб забирали сразу - или выкинут, вот сейчас мне позвонила женщина - одеяло, доски, рейки, еще что-то - просит забрать до вторника - во вторник уезжает до весны человек, я ей сказала что постараемся, но это на Березинке аж, дождь лье - сама бы съездила, может хоть одеяло б забрала в руках, но уже под дождь боюсь выходить, третью неделю не могу выкарабкаться с простуды, вчера на вечер опять погнало температуру(((((

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:23 

По поводу супер-мена и его команды - честно, девочки, впечатление по телефону - нормальный мужчина, каких мало к сожалению, немного скромный, добрый, легкий на подъем, готов помогать регулярно, любит собак, узнал что живу на квартире - предложил два варианта - один дом друзей - они за границу уехали, там только за газ платить нужно, второй дом , его я так поняла, там квартплата и одно условие проживание - готовить еду и кормить десятерых собак которые там живут!!! Плюс попросил помощи с нутриями, они домашние но летом живут на улице, это нутрии родителей его друга - родители погибли, животных до приезда его друга из Израиля не куда деть, друг вернется через 1,5 - 2 недели и заберет их, просит чтоб пока они пожили в приюте, клетка есть, еда есть, зверенков - 11 штук! Вот верите девчата, вот все хорошо вроде, нормальный человек, друзей подключил для помощи в приюте, двух жен этих друзей, тоже сказал хотят помогать девчата, и своим бусиком люди поедут работать и все с собой привезут, и тормозки и чай, а я все равно в глубине души боюсь, как-то это все странно, в наше время так не бывает... Боюсь с ними ехать и показывать дорогу в приют, а вдруг это догхантеры какие-то, вдруг хотят всех уничтожить, девочки, вот как-то мне не посебе, хотя поводов для каких-то сомнений он мне не дал ни одного, но вот так не бывает просто, или может мы отвыкли от альтруизма со стороны населения..., я не знаю..

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:32 

Аня,не параной))),я в субботу еду в приют-прослежу за ними :ugeek:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа