Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 13 дек 2018, 06:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:42 

Кличка - Джой
Возраст - около года
Куратор - ОЗЖ ДРУГ ( Марина ) и Настя ( населенее)

Бедный малыш жил в одном из дворов на рабочей вот в таком вот состоянии пока девушка Настя его не увидела и не позвонила в ДРУГ. Спасибище огромное ЛЕНЕ БУЧ за отлов собакина ( у нас с Настей не получилось- мальчик всего боится и кричит от боли..)

Мальчика сегодня начнут лечить...держим кулачки что его печень и сердечко еще сильные и не паражены и ор выкарабкается...

Очень нужна помощь!!!! Мальчику необходимо УЛУЧШЕННОЕ ПИТАНЕЕ, витамины, ( список лекарств добавлю вечером) и конечно оплата передежки!!!! Настя оплатила 18 дней, но если ребенок выживет то лечится ему не меньше трех месяцев....

[b]Список лекарств необходимых Джою

Дектомакс
Баймек
натрия теосульфат
тетравит
глюкоза
есенцеале
брейверсы
катозал
спрегаль спрей
шприцы
салициловый спирт
системы

Приход на Джоя:

180 гривен - Настя лично на передежке
200 грн - Жанна Дружинина
200 грн - Наталия Якушева
100 грн - Анна Лестатовна
40 грн - Oksana
20 грн - Julia Novikova
200 грн - Неори
50 грн - Ирина
150 грн- София Аксютина
30 грн- Елена
99 грн - Константин
350 грн - девушка из Запрожья на карточку Елены которая оказывает услуги передежки Джоя
200 грн - Наталия Якушева - Киев ( перевод был 500 гривен но Наташа разрешила поделить сумму. 300 грн передано в клинику ДРУГ за долг в оплате операции за Звездочку. чек за операцию 1100 гривен будет выложен при оплате всей суммы. еще 300 гривен долг viewtopic.php?f=54&t=1022)
800 ГРИВЕН - АЛЕКСАНДЕР
Итого - 2719

Расход на Джоя:
990 грн - оплата передежки на 60 дней до 1 октября!!!
134 грн - вет манипуляции и препараты в первый день когда Джоя нашли ( чек выложен)
191.50 - вет препарты ( чек выложен)
154.93 - вет препеарты ( чек выложен)
26 грн - пеленки ( чек не выложен)
305 грн - вет манипуляции ( чек выложен)
80 грн - анализ крови ( чек не выложен)
300 грн - передано на малыша Тимошку http://www.dryg.org.ua/forum/posting.ph ... =54&p=5247
привики Биокан - 24 гривны ( 2 штуки - 48 гривен) ( чек не выложен - общий для 28 собак)

Итого: 1353.43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

место где бедный ребенок обитал....
Изображение
Изображение

Изображение

ВОТ ТАКИМ СЕЙЧАС СТАЛ ДЖОЙ!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ КТО ЕМУ ПОМОГАЕТ! НИЖЕ ПИСЬМО ДЖОЯ К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ - ПОЖАЛУЙСТА - ВСЕ КТО НЕРАВНОДУШЕН К ЕГО ИСТОРИИ - КОПИРУЙТЕ ФОТОГРАФИИ И ПИСЬМО И ПОСТИТЕ - ДЖОЙ НЕ ОТДАЕТСЯ НА ЦЕПЬ И НА ОХРАНУ - ТОЛЬКО КАК ДОМАШНЯЯ СОБАКА В ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ А ДЛЯ ПСА ЕГО РАЗМЕРОВ ЭТО НЕ ЛЕГКО....ПОМОГИТЕ ЕМУ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!! ( А ФОТО В ОБЛИЧЬЕ АНГЛИЙСКОГО БАРОНА БУДУ ЕЩЕ - НЕ МОГУ ЗАГРУСИТЬ ВСЕ ПОКА...)
Изображение

ПРИВЕТ - Я ДЖОЙ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГ МНЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!! ТЕПЕРЬ Я СТАЛ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЧТО НА ФОТОСЕССИИ МЕНЯ СРАВНИЛИ С АНГЛИЙСКИМ ЛОРДОМ))) Я ТАК ВСЕМ БЛАГОДАРЕН! ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МНЕ СДЕЛАЮ ПОВТОРНЫЙ ТЕСТ И ЕСЛИ ВСЕ ОК ТО ПРИВЬЮТ, КАСТРИРУЮТ И ВЫДАДУТ ПАСПОРТ ПРИЮТА "ДРУГ" КУДА Я ПЕРЕДУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ТОГО КАК УДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕГО АНАЛИЗА. МОИ СПАСИТЕЛИ ИЗ "ДРУГА" СКАЗАЛИ ЧТО НИЗАЧТО НЕ ОТДАДУТ МЕНЯ БЫТЬ ОХРАННОЙ СОБАКОЙ И НА ЦЕПЬ - ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО Я ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕЖИЛ И ЗАСЛУЖИВАЮ БЫТЬ ДОМАШНИМ...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ДОМАШНИМ ТАК КАК НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ НО НАВЕРНОЕ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО)))) МОИ СПАСИТЕЛИ ПОПРОСИЛИ МЕНЯ ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОПРОСИТЬ О ПЕРЕПОСТАХ МОЕГО ПИСЬМА - МОЖЕТ ГДЕ НИБУДЬ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВОЗЬМЕТ МЕНЯ К СЕБЕ И Я БУДУ ДОМАШНИЙ?... НЕТ, ВЫ НЕ ПОДУМЙТЕ - Я БУДУ РАД И В ПРИЮТЕ ЖИТЬ, НО РАЗ МОИ СПАСИТЕЛИ ГОВОРЯТ ЧТО ДОМАШНИМ БЫТЬ ЛУЧШЕ - ТО ИМ ВЕРЮ...СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!

Заголовок сообщения: Re: СОС СОС СОС для бедняги Джоя...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:14 

Бедный :cry:
Ему нужны дезинфицирующие спреи?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:07 

Марина, на какой счет необходимо перечислить деньги для Джоя?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:50 

Напишите реквизиты для оказания помощи. У нас много откликов на ваш пост. http://vk.com/wall-3161856_39834

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 00:48 

А ветеринара вызывали ему?..
И фотографии это в месте передержки такие ужасные условия или там, откуда его забрали?... :cry:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 22:51 

Здравствуйте! Девочки , я перечислила поздно 26 июня 2012 на карту Привата деньги со своей карты. Перечислила 40 гривен. Единственное не указала для кого - не было места куда написать назначение платежа. Перечислила на карту Русиной Елены от Несвит Оксаны Владимировны ! Для Джоя !!!!!!!!!!! пусть выздоравливает ! Спасибо вам .

СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:47 

Положила только что на карточку 200грн. (через терминал, поэтому не указала что для Джоя)
Пусть поправляется!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 11:11 

положила на карту Приват банка сегодня 30 грн, извините, что так мало пока, постараюсь еще скоро перевести

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 21:28 

Как дела у Джоя?
Скажите, открывали ли Вы тему на forum.ua-vet.com? Там много пользователей и можно было бы собрать больше денег. Хотя мы в основном все из Киева, но на Приватбанковскую карточку перечислить не проблема.

Я в понедельник положу 200 грн. Реквизиты не изменились?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 21:31 

И немного не в тему. Модератор Марина, ты, случайно, не та Марина, с которой мы время от времени созваниваемся? Я Юля из Киева.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа