Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 08 дек 2019, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три котенка.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 00:33 

Маленькие домашние котята, выброшенные поздней осенью под дождь, на улицу. Совершенно крошечные жизни. Не имеющие никаких шансов выжить. Что уж говорить о голоде и холоде? Их просто можно раздавить ногой. И этой жизни больше не будет никогда. Когда я, взрослый человек, с руками, ногами и головой, имеющий дом и работу, чувствую себя незащищенной в этом мире, то что могут чувствовать эти живые крошечные тельца с кулачок, оторванные от мамы и вышвырнутые под дождь, на холод, если даже практически каждый падающий лист больше, чем они? Три маленькие жизни, но такие огромные трагедии до которых абсолютно никому нет дела Когда я об этом думаю, у меня останавливается сердце. Три больных котенка. Приют в пропасти долгов. Но я не смогла их не забрать. Просто представила, смогу ли есть, спать, пить утром кофе, если это не сделаю…. Котята в клинике на Орловской. Они очень больны, вирус. Самая маленькая девочка на капельницах, в кислородном боксе, она самая слабенькая. Я очень прошу у вас поддержки. И особенно материальной в данный момент. За неделю в клинике уже около 3000 долга. И это только начало. Но кто-то ведь должен исправлять то, что натворили бездушные и жестокие люди? Это мы, раз уж такими родились, то скорее всего именно вот для этого – чтобы однажды не пройти мимо и спасти чью-то жизнь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Три котенка.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:22 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это счет на 30.10. Сегодня делали тест самой маленькой. Тест положительный. Панлейкопения. Очень срочно нужен привитый донор ( 5 мл крови) и помощь.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 18:48 

02/11/2017
Маленькие домашние котята, выброшенные поздней осенью под дождь, на улицу. Совершенно крошечные жизни. Не имеющие никаких шансов выжить. Что уж говорить о голоде и холоде? Их просто можно раздавить ногой. И этой жизни больше не будет никогда. Когда я, взрослый человек, с руками, ногами и головой, имеющий дом и работу, чувствую себя незащищенной в этом мире, то что могут чувствовать эти живые крошечные тельца с кулачок, оторванные от мамы и вышвырнутые под дождь, на холод, если даже практически каждый падающий лист больше, чем они? Три маленькие жизни, но такие огромные трагедии до которых абсолютно никому нет дела Когда я об этом думаю, у меня останавливается сердце. Три больных котенка. Приют в пропасти долгов. Но я не смогла их не забрать. Просто представила, смогу ли есть, спать, пить утром кофе, если это не сделаю…. Котята в клинике на Орловской. Они очень больны, вирус. Самая маленькая девочка на капельницах, в кислородном боксе, она самая слабенькая. Я очень прошу у вас поддержки. И особенно материальной в данный момент. За неделю в клинике уже около 3000 долга. И это только начало. Но кто-то ведь должен исправлять то, что натворили бездушные и жестокие люди? Это мы, раз уж такими родились, то скорее всего именно вот для этого – чтобы однажды не пройти мимо и спасти чью-то жизнь.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 18:48 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 00:13 

Маленькая серенькая девочка еще в больнице. Сделали тест на иммунодифицит - отрицательный. Сильная анемия. Анализ крови взять не получилось даже из яремной вены.

Приход:
Злата Шевченко 100 грн
Ольга Хоменко 100 грн
Yulia Otkydach 100 грн
Наталья Алекперова 100 грн
Светлана Пышнограева 100 грн
Татьяна Вакуленко 200 грн
Anna Sichkar 100 грн
Натела Шоташвили 150 грн
Anastasiia Pylypianko 100 грн
Владлена Копица 50 грн
Татьяна Макей 50 грн
Инна Музыка 50 грн
Валентина Ляшенко 100 грн
Наталья Лазаренок 50 грн
Станислав Забияка 100 грн

ИТОГО: 1450грн

Расходы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИТОГО: 7226 грн
Плюс 600 грн в ЗооВетЦентре - первый прием, иммуностимулятор, антибиотик, тест, счет пока не брала

Наверное следующий раз таким котятам придется остаться и умирать на улице

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 00:22 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Три котенка.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:15 

О мальчиках так никто и не позвонил. На девочку был шквал звонков. Но на момент, когда они попали ко мне домой, у всех троих был ринотрахеит. Когда начались звонки, оставалось делать один укольчик и капать глазки. Во всем остальном - здоровые, шкодливые котята с шикарным аппетитом. Все звонившие просили позвонить потом, когда я ее вылечу. Не стала звонить. Здоровая кошечка, просто капать глазки... А если что-то серьезное вдруг случится? В общем, наверное в счастливые. Сфотографировать так, чтобы только они втроем были на фото удалось только на последнем, и то там Маська присоседилась. А вообще, с появлением этих котят в кошачьем мире моего дома произошли резкие изменения. До них каждый был сам по себе. С появлением их начались вот такие кошачьи кучки, причем в этих кучках не участвует только старшая - Дашка. Все остальные превратились в теснейший дружный коллектив
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа