Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 08 апр 2020, 16:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 16:52 

02/10/2018
Я уже не знаю, что думать .... Очень много животных с поломанными позвоночниками !!! Каждый день поступает кто то новый...Но самое
странное , что это черные коты , кошки , котята.. Недавно был день черных кошек , мы вспоминали , как они страдали в былые времена ...Показывали своих домашних подопечных черных мини пантерок ..Но не отпускает мысль о том , что животные черного окраса во все времена преследуют несчастья...Их не выбирают из приютов , их прогоняют от себя на улицах, боясь глупых примет..Что самое страшное в них часто стреляют ... Только у нас за последний год , было пятеро черных котов с пулями..
И вот ... новый инвалид ..Это котик Снэйл. Его нашли вовремя, потому , что изза травмы он не мог полноценно писать. И его мочевой был очень переполнен и перерастянут. Моча застаивалась и естественно пострадали почки ..Еще б немного и процессы были не обратимые. Врач сказал , что травме примерно месяц..Мне страшно думать , как он жил все это время. А еще страшнее задавать вопрос , "за что ??!! "
Снейл сейчас в Вет сервисе на Калиновой 53. Ему очень нужна фин помощь на стабилизацию и лечение??Он не виноват , что родился под несчастной
звездой под названием " черная шуба" :( И он заслуживает на жизнь, любовь и заботу..

Часовой пояс: UTC + 2 часа