Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 03 июл 2022, 10:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:10 

переведены 150 гривен на кастрацию. скоро домой)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:24 

фотки Шепа выше всяких похвал) спасибо огромное передержке в Праге. девушке Радке. Шеп получил чип и паспорт Евросоюза и после 42 дневного карантина отправиться к Венди - в Англию))) вот такая история......

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:23 

Просто ВАУ и Ух-ты!!!
Ну, разве он не прелесть?))))
Ведь своей болью он заслужил долгое счастливое продолжение жизни!!!
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:48 

НУ КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО ПАРНЮ ТО....!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 12:55 

небольшое письмо от хозяки Шепа))

My dearest friends,
I'm writing you to say THANK YOU! I am very grateful to you for saving Shep, for giving him another chance to live.
Shep has new home by me now and I hope he will live with me and my other dog (8 months old baby girl) happily ever after. And I just have to say thank you for saving him - he is our Mr. Dog, our big buddy. Me and my little girl love him so much! So, once again, thank you, because without you I would never have this miracle-boy in my life - and now he is just like the Sun of my days.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:50 

Посмотрела первичные фото....ВСПОМНИЛА ВСЕ!!!....РЕАЛЬНО ПЛАЧУ.....
Думаю каждый поймет перевод.
Дорогие друзья, Прежде всего, вам я Shepík я рыжая API желаю всего наилучшего в следующем году. Спасибо, я буду продолжать спрашивать, как моя Шеп. Чтобы ответить на - когда он добрался до меня, было ужасно обидчивый. Я не знаю, что с ним случилось / пушки, но пусть это правильно или инсульт, а боялись, объятия даже не мог говорить ... Теперь он животное радость, чтобы созерцать, постоянно растянулся передо мной и прижаться мою руку, пусть ласки CPE на колени и даже объятия это совершенно чуждые люди (на примере в начале лета немыслимо). Я с большим удовольствием в этих изменениях, и Shepíkovi вижу, что он чувствует себя лучше, теперь гораздо счастливее и просто наслаждаться и человеческое общество - особенно, когда он узнал, что только zatvářit мило и все влюбляются улыбка смайлик

Дорогие друзья, прежде всего, меня, Шеп и redhair Apí желаю вам счастливого нового года.

Дорогие друзья, в первую очередь, меня, Шеп и Redhair API желаю вам счастливого нового года. Спасибо за держать спрашивать о том, как Шеп делать. Когда он пришел ко мне, он didn't позволяйте никому прикасаться к нему. Я не знаю, что случилось с ним, он так боялся psysical контакте ... Теперь он хочет, чтобы обниматься все время, я всегда есть мои руки, полные ним, когда он пытается привлечь к себе внимание и получить обнял - и он даже позволяет иностранным людям cudle его! Я так рад за его изменением, это так очевидно, что он сейчас намного счастливее, пользуется человеческого общения - особенно, когда он знает, что все, что он должен сделать, это быть милой и люди влюбились в него

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 21:33 

Шепушка наш любимый!!!! :P :P :P :P

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 09:54 

НяяяШкА)
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:04 

Прогулка в выходные) Все вместе)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа