Реабилитационный центр «Друг»

Текущее время: 24 окт 2020, 16:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:58 

Okey писал(а):
Если остался жив ковер-спаниель черный породистый похоже кобель утром словлю и куда его?

либо к Мише с пакетом еды либо на передержку за 30 гривен в день - чтоб не было клетки.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:00 

Чтоб не было клетки????!!!
О чем это?!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:02 

Okey писал(а):
Чтоб не было клетки????!!!
О чем это?!

там где по 30 гривен - большие крепкие вольеры. чтоб не страдал как Джек.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:05 

Поиски Джека не прекращаются и много людей ждут и верят,что увидят его снова живым и здоровым.
МЫ ВСЕ ХОТИМ Ему найти ДОМ.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 20:42 

Okey писал(а):
Не очень позитивное письмо твое и ГЛАВНОЕ СОВСЕМ не КОРРЕКТНОЕ в мой адрес!!!!
Если твой ответ дать прочесть моим друзьям,то такая мотивация отобьет все желание помогать ДРУГУ.
Совет:немного мягче и корректнее,ведь мы учимся помогать ДРУГУ и хотим сделать большее для бездомных животных :-))
Сорри за многократные звонки мои тебе,но они касались только 1000 грн,которые одна моя знакомая согласилась выделить для приюта... Я то знаю,что ты сильно занята и не отвечаешь днями на звонки,но незнакомым людям-это не понять и реакция будет такая :,,значит не очень надо,,

Я ни какого отношения к приюту не имею, но 2 дня читаю тему и нахожусь в глубоком шоке. На форуме Верности и здесь я уже почти 3 года, видела, читала, слышала и знаю многое, но с такой черной неблагодарностью и эгоизмом столкнулась впервые. Что некорректное Вы увидели в предложении Марины построить собственный вольер, если Вас не устраивают предложенные условия? Почему Вы считаете, что это должен делать кто-то, бросив 200 собак, демонтаж вольеров, переезд, монтаж вольеров, перевоз и обустройство этих 200 собак, вложить туда деньги, плюнуть на переезд? Я такой-же человек, как и все. Плачу 35 гривен за каждый день нахождения одной собаки в клинике, даже ремонтировала клетку за свои деньги по тому, что свободных не было, а эта единственная - сломана. И это делают абсолютно все. И делали волонтеры этого приюта многие годы, пока не смогли открыть этот приют (я так понимаю, что Вы думаете, что деньги на него падают с неба и все теперь безоблачно?)Зайдите в любую клинику, в которой есть стационар. Он забит собаками волонтеров. И этот стационар оплачивается из личных карманов. 1050 гр в месяц иэ миэерных зарплат, которые отрываются от собственных детей и семей. Если Вы хотите спасти собак - спасайте. Но не старайтесь быть доброй чужими руками. Девочки - такие-же люди, как и Вы. У них свои семьи, работы, проблемы, дети, да еще 200 собак на шее и этот переезд. Они сделали Вам огромнейшую помощь и одолжение - бросили все и приехали ловить, а Вы даже не потрудились это понять и оценить, сэкономили Вам бешенные деньги на передержке, а Вы требуете все больше и больше. Почему Вам не помогают ваши друзья, осуждения которых так надо бояться? Почему они даже не в состоянии распечатать и развесить хоть по 5 объявлений каждый о пропаже собаки, а делать это должны опять же люди по горло занятые? Вы сейчас напоминаете мне человека, которому подарили 1000 баксов (а вам их подарили, забрав собак на копеечную передержку, посчитайте только, во сколько выливается это всем, умножив количество своих собак на 30-40 грн.), а он ходит и поливает грязью дарильщика, рассказывая всем, что маловато и баксы мятые.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:09 

вам просто нечем заняться?
Вам найти оплачиваемую работу,чтобы было что писать за деньги грязным газетенкам,которым так не хватает таких писак?!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа